
LPR 05P1415 передние тормозные колодки KIA Carens Sportage Hyundai ix35 Tucson
950 ₴
- В наличии
- Код: 05P1415
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние LPR 05P1415
KIA Carens 1.6 2.0 Sportage 1.6 1.7 2.0 2.7
Hyundai ix35 1.6 2.0 Tucson 1.7 2.0
Место установки: передний мост
| Запчасть | |
| Страна производитель | Италия |
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Carens, Sportage, ix 35, Tucson |
| Объём двигателя | 1.6, 1.7, 2.0, 2.7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35, Tucson, Carens |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1415 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60.8 мм |
| Ширина | 137.8 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



