
ABE C10323ABE передние тормозные колодки Hyundai Accent 1.4 1.5 1.6 KIA Rio 1.4 1.6
850 ₴
- В наличии
- Код: C10323ABE
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние ABE C10323ABE
Hyundai Accent 1.4 1.5 1.6
KIA Rio 1.4 1.5 1.6
Датчик износа: со звуковым предупреждением износа
Тормозная система: MANDO
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai, KIA |
| Модель | Accent, Rio |
| Объём двигателя | 1.4, 1.5, 1.6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | C10323ABE |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 129.9 мм |
| Высота | 55.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Производитель | ABE |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



