
Brembo P30024 передние тормозные колодки Hyundai Accent Getz Lantra
1 285 ₴
- В наличии
- Код: P30024
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Brembo P30024
Hyundai Accent 1.3 1.5 Getz 1.1 1.3 1.5 1.6 Lantra 1.5
Место установки: передний мост
Датчик износа: со звуковым предупреждением износа
тормозная система: AKEBONO
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Accent, Getz, Lantra |
| Объём двигателя | 1.1, 1.3, 1.5, 1.6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent, Lantra, Getz |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P30024 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 127 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 49 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴

