
Brembo P30020 передние тормозные колодки Hyundai Elantra Matrix 1.5-2.0
1 600 ₴
- В наличии
- Код: P30020
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Brembo P30020
Hyundai Elantra 1.5 1.6 1.8 2.0 Matrix 1.5 1.6 1.8
Место установки: передний мост
До года выпуска: 08/2003
Датчик износа: со звуковым предупреждением износа
Тормозная система: AKEBONO
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Elantra, Matrix |
| Объём двигателя | 1.5, 1.6, 1.8, 2.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra, Matrix |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P30020 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 63 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина | 137 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴

