
Brembo P30001 передние тормозные колодки Hyundai Getz Honda Accord 1.1-4.4
1 215 ₴
- В наличии
- Код: P30001
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Brembo P30001
HONDA ACCORD II;
HYUNDAI GETZ, PONY, PONY / EXCEL, S 1.1-4.4 09.83-07.18
Датчик износа: без датчика износа
Тормозная система: AKEBONO
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Getz |
| Объём двигателя | 1.1, 1.3, 1.4, 1.5, 1.6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Honda |
| Совместимость с моделью | Getz, Accord |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P30001 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина | 127 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴

