
HI-Q SP1399 передние тормозные колодки Hyundai Accent i20 KIA Rio
940 ₴
- В наличии
- Код: SP1399
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние HI-Q SP1399
Hyundai Accent 1.4 1.6 i20 1.0 1.2 1.4
KIA Rio 1.1 1.2 1.4 1.6
Датчик износа: со звуковым предупреждением износа
Количество датчиков износа: 2
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai, KIA |
| Модель | Accent, i 20, Rio |
| Объём двигателя | 1.0, 1.1, 1.2, 1.4, 1.6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio, i20 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | HI-Q |
| Код запчасти | SP1399 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 132.8 мм |
| Высота | 58.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴

