
Brembo P30055 передние тормозные колодки Hyundai ix20 Sonata KIA Soul 1.4-2.4
1 800 ₴
- В наличии
- Код: P30055
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Brembo P30055
HYUNDAI IX20, IX35, SONATA VI, SONATA VII;
KIA OPTIMA, SOUL II 1.4-2.4 06.09-12.19
Место установки: передний мост
Датчик износа: со звуковым предупреждением износа
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai, KIA |
| Модель | ix 20, Sonata Soul |
| Объём двигателя | 1.4, 1.6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Ix20, Soul, Sonata |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Барабанные |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P30055 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 57 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


