
ABE C10530ABE передние тормозные колодки KIA CEED Cerato Optima Hyundai i30 Veloster
1 165 ₴
- В наличии
- Код: C10530ABE
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние ABE C10530ABE
KIA CEED 1.0 1.4 1.6 Cerato 1.6 2.0 Optima 1.7 2.0 2.4
Hyundai i30 1.4 1.6 Veloster 1.6
Место установки: передний мост.
Со звуковым предупреждением износа.
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | CEED, Cerato, Optima, i 30, Veloster |
| Объём двигателя | 1.0, 1.4, 1.6, 2.0, 2.4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Cerato, Optima, I30, Ceed, i30 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C10530ABE |
| Состояние | Новое |
| Высота | 56.6 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.2 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота внешней накладки | 58.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 165 ₴

