
Brembo P30036 передние тормозные колодки KIA Mohave Sorento Hyundai Santa Fe Genesis Ssangyong Actyon
2 195 ₴
- В наличии
- Код: P30036
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Brembo P30036
KIA Mohave 3.0 3.8 Sorento 2.0 2.2 2.4
Hyundai Grand Santa Fe 2.2 Santa Fe 2.0 2.2 2.4 Genesis
Ssangyong Actyon 2.0 Korando 2.0
Место установки: передний мост.
Со звуковым предупреждением износа.
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai, Ssangyong |
| Модель | Mohave, Sorento, Grand Santa Fe, Santa Fe, Genesis, Actyon, Korando |
| Объём двигателя | 2.0, 2.2, 2.4, 3.0, 3.8 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Mohave, Sorento, Actyon, Genesis |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P30036 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 61 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина | 157 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴


