
LPR 05P1369 передние тормозные колодки KIA Magentis Soul Sportage Hyundai Coupe Elantra Sonata Tucson
990 ₴
- В наличии
- Код: 05P1369
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние LPR 05P1369
KIA Magentis 2.0 2.5 2.7 Soul 1.6 Sportage 2.0 2.7
Hyundai Coupe 1.6 2.0 2.7 Elantra 1.6-2.0 Sonata 2.0 2.4 2.7 Tucson 2.0 2.7
Место установки: передний мост.
Со звуковым датчиком износа.
| Запчасть | |
| Страна производитель | Италия |
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Magentis, Soul, Sportage, Coupe, Elantra, Sonata, Tucson |
| Объём двигателя | 1.6, 1.8, 2.0, 2.4, 2.7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Coupe, Magentis, Sonata, Soul, Tucson, Elantra, Sportage |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1369 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴

