
TRW GDB3420 передние тормозные колодки Hyundai Accent i20 KIA Rio
1 535 ₴
- В наличии
- Код: GDB3420
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние TRW GDB3420
HYUNDAI ACCENT III, I20 I;
KIA RIO II 1.2-1.6 03.05-08.14
Количество датчиков износа: 2
Тормозная система: MANDO
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai, KIA |
| Модель | Accent, i 20, Rio |
| Объём двигателя | 1.4, 1.5, 1.6, 1.2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio, i20 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3420 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 129.8 мм |
| Высота | 56 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 535 ₴


