LPR 05P1222 Тормозные колодки передние Hyundai Accent 1.3 1.5 Getz 1.1 1.3 1.5 1.6 Lantra 1.5
Место установки: передний мост
До года выпуска: 10/2002
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Accent, Getz, Lantra |
| Объём двигателя | 1.1, 1.3, 1.5, 1.6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | LPR 05P1222 |
| Высота | 49.1 мм |
| Толщина | 15.6 мм |
| Ширина | 127.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1222 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent, Getz |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴


