LPR 05P1097 Тормозные колодки передние Hyundai Coupe 1.6 2.0 Elantra 1.6 1.8 2.0 Lantra 1.5 1.6 1.8 1.9 2.0 Matrix 1.6 1.8 Sonata 1.8 2.0 2.4 2.5 3.0
Место установки: передний мост
До года выпуска: 05/2001
Наличие электронных систем: для автомобилей с ABS
Количество датчиков износа: 2
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Coupe, Elantra, Lantra, Matrix, Sonata |
| Объём двигателя | 1.5, 1.6, 1.8, 1.9, 2.0, 2.4, 2.5, 3.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | LPR 05P1097 |
| Высота | 53 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1097 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Matrix, Elantra |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴


