LPR 05P1220 Тормозные колодки передние KIA Picanto 1.0 1.1 1.2
Hyundai i10 1.0 1.1 1.2 i20 1.2
Место установки: передний мост.
| Запчасть | |
| Страна производитель | Италия |
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Picanto, i 10, i 20 |
| Объём двигателя | 1.0, 1.1, 1.2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1220 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47.4 мм |
| Ширина | 116.2 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



