Sidem SD 887606 Сайлентблок переднего рычага Hyundai Coupe 1.6 2.0 2.7 Elantra 1.6 1.8 2.0 Matrix 1.6 1.8
Место установки: передний мост, с обеих сторон.
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Coupe, Elantra, Matrix |
| Объём двигателя | 1.6, 1.8, 2.0, 2.7 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra, Coupe, Matrix |
| Производитель | Sidem |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14.5 мм |
| Диаметр внешний | 63.3 мм |
| Высота | 55 мм |
| Код запчасти | 887606 |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


