
Bosch 0986479786 передний тормозной диск Hyundai Santa Fe ix55 KIA Sorento
2 890 ₴
- В наличии
- Код: 0986479786
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск передний Bosch 0986479786
Hyundai Grand Santa Fe 2.2 ix55 3.0 3.8 Santa Fe 2.0 2.2 2.4 2.7
KIA Sorento 2.0 2.2 2.4
Место установки: передний мост слева, передний мост справа
Диаметр [мм]: 321
Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai, KIA |
| Модель | Grand Santa Fe, Santa Fe, ix 55, Sorento |
| Объём двигателя | 2.0, 2.2, 2.4, 2.7, 3.0, 3.8 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe, ix55 |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 321 мм |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 28 мм |
| Код запчасти | 0986479786 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Высота | 49.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴


