
Bosch 0986479286 передний тормозной диск Hyundai i10 KIA Picanto 1.0-1.2
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 0986479286
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск передний Bosch 0986479286
Hyundai i10 1.0 1.1 1.2
KIA Picanto 1.0 1.1 1.2
Место установки: передний мост слева, передний мост справа
Для тормозного диска диаметром [мм]: 241
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai, KIA |
| Модель | i 10, Picanto |
| Объём двигателя | 1.0, 1.1, 1.2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, i10 |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 241 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479286 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Высота | 48.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴




