Swag 90926051 Натяжной ролик KIA Carens 2.0 CEED 2.0 Cerato 2.0 Sportage 2.0
Hyundai Coupe 2.0 Elantra 2.0 Matrix 1.8 Trajet 2.0 Tucson 2.0
| Запчасть | |
| Страна производитель | Германия |
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Carens, CEED, Cerato, Sportage, Coupe, Elantra, Matrix, Trajet, Tucson |
| Объём двигателя | 1.8, 2.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ролик |
| Кросс-номери | Swag 90926051 |
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 90 92 6051 |
| Ширина | 28.5 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Coupe, Lantra, Carens, I30, Matrix, Pro Ceed, Tucson, Elantra, Highway, Sportage, Cerato, Ceed |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴


