
Gates T38454 Натяжитель поликлинового ремня Hyundai Accent Elantra Tucson Sonata Santa Fe Matrix KIA CEED Cerato Sportage
1 980 ₴
- В наличии
- Код: T38454
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Натяжной ролик генератора Gates T38454
Hyundai Accent 1.5 Elantra 2.0 Getz 1.5 Grandeur 2.2 i30 2.0 Matrix 1.5 Santa Fe 2.0 2.2 Sonata 2.0 Tucson 2.0
KIA Carens 2.0 CEED 2.0 Cerato 2.0 Magentis 2.0 Sportage 2.0
Приводимый в действие агрегат: ремень генератора
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai, KIA |
| Модель | Accent, Elantra, Getz, Grandeur, i 30, Matrix, Santa Fe, Sonata, Tucson, Carens, CEED, Cerato, Magentis, Sportage |
| Объём двигателя | 1.5, 2.0, 2.2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | i30, Magentis, Santa Fe, Sonata, Carens, Accent, Getz, I30, Tucson, Elantra, Ceed, Sportage, Cerato, Grandeur, Matrix |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Ролик с натяжителем |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T38454 |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 27.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴

