
Gates T36307 Натяжной ролик KIA Carens Cerato Magentis Sorento Sportage Optima Hyundai Santa Fe Sonata H-1
1 560 ₴
- В наличии
- Код: T36307
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Натяжной ролик поликлинового ремня (метал) Gates T36307
KIA Carens 2.0 Cerato 2.0 Magentis 2.0 Optima 2.0 2.4 Sorento 2.4 Sportage 2.0
Hyundai H-1 2.4 ix 35 2.0 Santa Fe 2.4 Sonata 2.0 2.4
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Carens, Cerato, Magentis, Optima, Sorento, Sportage, H-1, ix 35, Santa Fe, Sonata |
| Объем двигателя | 2.0, 2.4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Magentis, Santa Fe, H1, Sportage, Carens, Optima, Sorento, Sonata, H-1, Cerato |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T36307 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Ширина | 29 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Покрытие | Гладкое |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴


