Gates T42141 Направляющий ролик Hyundai Accent 1.5 Elantra 2.0 Getz 1.5 Grandeur 2.2 i30 2.0 Matrix 1.5 Santa Fe 2.0 2.2 Sonata 2.0 Trajet 2.0 Tucson 2.0
KIA Carens 1.6 2.0 CEED 1.6 2.0 Cerato 2.0 Magentis 2.0 Sportage 2.0
Приводимый в действие агрегат: распредвал
| Запчасть | |
| Страна производитель | Бельгия |
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai, KIA |
| Модель | Accent, Elantra, Getz, Grandeur, i 30, Matrix, Santa Fe, Sonata, Trajet, Tucson, Carens, CEED, Cerato, Magentis, Sportage |
| Объём двигателя | 1.5, 1.6, 2.0, 2.2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ролик |
| Кросс-номери | Gates T42141 |
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T42141 |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Sonata, Carens, Accent, Getz, I30, Pro Ceed, Tucson, Matrix, Elantra, Highway, Sportage, Cerato, Grandeur, Ceed |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴


