
Gates T36419 ролик ремня генератора KIA Carens CEED Cerato Rio Soul Sportage Hyundai Accent Creta Elantra
1 200 ₴
- В наличии
- Код: T36419
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ролик ремня генератора (метал) Gates T36419
KIA Carens 1.6 CEED 1.4 1.6 Cerato 1.6 Rio 1.4 1.6 Soul 1.6 Sportage 1.6 Venga 1.6
Hyundai Accent 1.4 1.6 Creta 1.6 Elantra 1.6 i20 1.4 1.6 i30 1.4 1.6 i40 1.6 ix 20 1.4 1.6 ix35 1.6 Tucson 1.6 Veloster 1.6
Агрегат, приводящий в действие: ремень генератора
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Carens, CEED, Cerato, Rio, Soul, Sportage, Venga, Accent, Creta, Elantra, i 20, i 30, i 40, ix 20, ix 35, Tucson, Veloster |
| Объем двигателя | 1.4, 1.6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Carens, Soul, Accent, Rio, Tucson, Elantra, Ceed, Sportage, Cerato |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T36419 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Ширина | 30 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Покрытие | Гладкое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



