
Gates T36206 Направляющий ролик Hyundai Accent Elantra Getz Grandeur Santa Fe Sonata Tucson KIA Carens Cerato
630 ₴
- В наличии
- Код: T36206
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик поликлинового ремня (метал) Gates T36206
Hyundai Accent 1.5 Elantra 2.0 Getz 1.5 Grandeur 2.2 Matrix 1.5 Santa Fe 2.0 2.2 Sonata 2.0 Trajet 2.0 Tucson 2.0
KIA Carens 2.0 Cerato 2.0 Magentis 2.0 Sportage 2.0
Агрегат, приводящий в действие: ремень генератора
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai, KIA |
| Модель | Accent, Elantra, Getz, Grandeur, Matrix, Santa Fe, Sonata, Trajet, Tucson, Carens, Cerato, Magentis, Sportage |
| Объем двигателя | 1.5, 2.0, 2.2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Sonata, Carens, Accent, Getz, Tucson, Matrix, Elantra, Sportage, Cerato, Grandeur |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T36206 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Ширина | 28 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Покрытие | Гладкое |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴

