
Gates T36458 Направляющий ролик KIA CEED Cerato Rio Sportage Venga Hyundai Accent Elantra Getz i10-i40
790 ₴
- В наличии
- Код: T36458
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Направляющий ролик Gates T36458
KIA CEED 1.4 1.6 Cerato 1.5 Rio 1.5 Sportage 1.7 Venga 1.4 1.6
Hyundai Accent 1.5 Elantra 1.6 Getz 1.5 i10 1.1 i30 1.4 1.6 i40 1.7 ix20 1.4 1.6 ix35 1.7
Приводимый в действие агрегат: ремень генератора
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | CEED, Cerato, Rio, Sportage, Venga, Accent, Elantra, Getz, i 10, i 30, i 40, ix 20, ix 35 |
| Объём двигателя | 1.4, 1.5, 1.6, 1.7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Cerato, Accent, I30, Getz, Rio, Elantra, Ceed, Sportage, i30, i40 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T36458 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 22 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Покрытие | Гладкое |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴






