
Gates T39210 Натяжной ролик ремня генератора KIA Carens Cerato Rio Hyundai Accent
3 800 ₴
- В наличии
- Код: T39210
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Натяжной ролик ремня генератора Gates T39210
KIA Carens 1.6 Cerato 1.6 Rio 1.6
Hyundai Accent 1.4 1.6
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Carens, Cerato, Rio, Accent |
| Объём двигателя | 1.4, 1.6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, Accent, Cerato, Carens |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Ролик с натяжителем |
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T39210 |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴

