
Ferodo FDB1605 передние тормозные колодки Hyundai H-1 Porter Santa Fe Trajet Ssangyong Actyon Kyron Rexton
1 550 ₴
- В наличии
- Код: FDB1605
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Ferodo FDB1605
Ssangyong Actyon 2.0 2.3 Kyron 2.0 2.3 2.7 3.2 Rexton 2.0 2.7 2.9 3.2
Hyundai H-1 2.4 2.5 Porter 2.5 Santa Fe 2.0 2.2 2.4 2.7 Trajet 2.7
Место установки: передний мост
Датчик износа: со звуковым предупреждением износа
Количество датчиков износа: 2
Тормозная система: MANDO
| Автомобиль | |
| Марка | Ssangyong, Hyundai |
| Модель | Actyon, Kyron, Rexton, H-1, Porter, Santa Fe, Trajet |
| Объём двигателя | 2.0, 2.3, 2.5, 2.4, 2.7, 2.9, 3.2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Porter, H1, Santa Fe, Actyon, H-1, Rexton, Kyron |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB1605 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 57.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴

