
Bosch F026400063 Воздушный фильтр KIA CEED Cerato Hyundai i30
465 ₴
- В наличии
- Код: F026400063
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Bosch F026400063
KIA CEED 1.4-2.0 Cerato 1.6 2.0
Hyundai i 30 1.4-2.0
До 08.2009 г/в
Высота: 50
Длина: 190
Ширина: 200
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | CEED, Cerato, i 30 |
| Объём двигателя | 1.4, 1.6, 2.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | i30, Ceed, I30, Cerato |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400063 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴



