Swag SW 90941586 Втулка стабилизатора KIA Opirus 3.8 Sorento 2.2 2.4 2.5
Hyundai Equus 3.8 4.6 Genesis 3.8 Grandeur 2.2 3.3 H-1 2.5 Santa Fe 2.0-2.7 Sonata 2.0 2.4 3.3
Место установки: передняя ось, с обеих сторон.
| Запчасть | |
| Страна производитель | Германия |
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Opirus, Sorento, Equus, Genesis, Grandeur, H-1, Santa Fe, Sonata |
| Объём двигателя | 2.0, 2.2, 2.4, 2.7, 3.3, 3.8, 4.6 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Кросс-номери | Swag 90941586 |
| Код запчасти | 90 94 1586 |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


