
Swag 90941438 Втулка стабилизатора KIA CEED Hyundai Elantra i30
200 ₴
- В наличии
- Код: 90941438
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора Swag 90941438
KIA CEED 1.4-2.0
Hyundai Elantra 1.6 i30 1.4-2.0
Место установки: передняя ось, с обеих сторон
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | CEED, Elantra, i 30 |
| Объём двигателя | 1.4, 1.6, 2.0 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Swag |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 90941438 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с моделью | Cerato Koup, I30, Pro Ceed |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴

