
LPR 05P848 задние тормозные колодки KIA Magentis Opirus Sportage Hyundai Elantra Santa Fe Sonata Tucson Getz
650 ₴
- В наличии
- Код: 05P848
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние LPR 05P848
KIA Magentis 2.0 2.5 2.7 Opirus 3.5 3.8 Sportage 2.0 2.7
Hyundai Elantra 1.6 2.0 Getz 1.1 1.4 1.5 1.6 Matrix 1.5 1.6 1.8 Santa Fe 2.0-2.7 Sonata 2.0 2.4 2.5 2.7 Trajet 2.0 2.7 Tucson 2.0 2.7
Количество датчиков износа: 2
Тормозная система: MANDO
| Запчасть | |
| Страна производитель | Италия |
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Magentis, Opirus, Sportage, Elantra, Getz, Grandeur, Matrix, Santa Fe, Sonata, Trajet, Tucson |
| Объём двигателя | 1.1, 1.4, 1.5, 1.6, 1.8, 2.0, 2.2, 2.4, 2.7, 3.3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Sonata, Opirus, Getz, Tucson, Elantra, Sportage, Matrix |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P848 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 98.8 мм |
| Толщина | 15.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


