
LPR 05P1710 задние тормозные колодки KIA CEED Optima Rio Hyundai Grandeur i40 Sonata
830 ₴
- В наличии
- Код: 05P1710
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние LPR 05P1710
KIA CEED 1.4 1.6 Optima 1.7 2.0 2.4 Rio 1.1 1.4
Hyundai Grandeur 2.2 3.3 i40 1.6 1.7 2.0 Sonata 2.0 2.4 3.3
Место установки: задний мост.
Со звуковым предупреждением износа.
Для авто с электронным стояночным тормозом.
| Запчасть | |
| Страна производитель | Италия |
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | CEED, Optima, Rio, Grandeur, i 40, Sonata |
| Объём двигателя | 1.1, 1.4, 1.6, 2.0, 2.4, 3.3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Grandeur, Sonata, Optima, Rio, Ceed, i40 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1710 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 40.9 мм |
| Ширина | 99.7 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴


