
LPR 05P1344 задние тормозные колодки KIA CEED Rio Sportage Hyundai Accent i20 i30ix20ix35
450 ₴
- В наличии
- Код: 05P1344
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние LPR 05P1344
KIA CEED 1.4-2.0 Rio 1.4-1.6 Sportage 1.6-2.7
Hyundai Accent 1.4-16 i20 i30 ix20 ix35
Место установки: задний мост
| Запчасть | |
| Страна производитель | Италия |
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | CEED, Rio, Sportage, Accent, i 20, i 30, ix 20, ix 35 |
| Объём двигателя | 1.1, 1.2, 1.4, 1.5, 1.6, 1.7, 2.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Ix20, Accent, Rio, I30, Ceed, Sportage, i30, i20 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1344 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 92.9 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



