
LPR 05P089 задние тормозные колодки Hyundai Coupe Elantra Lantra KIA Cerato 1.5-2.0
540 ₴
- В наличии
- Код: 05P089
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние LPR 05P089
KIA Cerato 1.5 1.6 2.0
Hyundai Coupe 1.6 2.0 2.7 Elantra 1.6 1.8 2.0 Lantra 1.5-2.0
Место установки: задний мост.
Со звуковым предупреждением износа.
| Запчасть | |
| Страна производитель | Италия |
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Cerato, Coupe, Elantra, Lantra |
| Объём двигателя | 1.5, 1.6, 1.8, 1.9, 2.0, 2.7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Kia Cerato, Lantra, Coupe, Elantra, Cerato |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P089 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 46.5 мм |
| Ширина | 85.3 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴

