
LPR H2003V передний тормозной диск KIA CEED Carens Magentis Sportage Hyundai Tucson Sonata Getz
2 050 ₴
- В наличии
- Код: H2003V
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LPR H2003V Тормозной диск передний
KIA CEED 1.4 1.6 Carens 2.0 Magentis 2.0 2.7 Sportage 2.0 2.7
Hyundai Coupe 1.6 2.0 2.7 Getz 1.5 i 30 1.4 1.6 Sonata 2.0 2.4 Tucson 2.0 2.7
Место установки: передний мост.
Диаметр: 280
| Запчасть | |
| Страна производитель | Италия |
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | CEED, Carens, Magentis, Sportage, Coupe, Getz, i 30, Sonata, Tucson |
| Объём двигателя | 1.4, 1.6, 2.0, 1.5, 2.4, 2.7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Sonata, Carens, Getz, Tucson, Ceed, Sportage |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | H2003V |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴

