
TRW GDB3449 задние тормозные колодки Hyundai H-1 ix55 KIA Carnival
2 080 ₴
- В наличии
- Код: GDB3449
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TRW GDB3449 Тормозные колодки задние TRW GDB3449
Hyundai H-1 2.5 ix55 3.0 3.8
KIA Carnival 2.2 2.7 2.9
Место установки: задний мост
Датчик износа: со звуковым предупреждением износа
Ограничение производителя: MANDO
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai, KIA |
| Модель | H-1, ix 55, Carnival |
| Объём двигателя | 2.2, 2.5, 2.7, 3.0, 3.8, 2.9 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Carnival, H-1, H1, ix55 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3449 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина | 110.3 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴


