
TRW GDB3494 Тормозные колодки задние Hyundai Accent KIA Rio Soul Ssangyong Korando
1 410 ₴
- В наличии
- Код: GDB3494
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние TRW GDB3494
Hyundai Accent Elantra Grandeur i10 i20 i30 i40 Sonata Tucson
KIA Rio Soul
Ssangyong Korando
Датчик износа: со звуковым предупреждением износа
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai, KIA, SsangYong |
| Модель | Accent, Elantra, Grandeur, I 10, I 20, I 30, I 40, Sonata, Tucson, Opirus, Optima, Rio, Soul, Korando |
| Объём двигателя | 1.0, 1.1, 1.2, 1.4, 1.6, 1.7, 2.0, 2.4, 2.7, 3.3, 3.8 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia, Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | i 10, Sonata, i40, Soul, Accent, Rio, I30, Grandeur, Tucson, Elantra, i30, i20, Korando |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3494 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина | 99.8 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴






