
TRW GDB3284 задние тормозные колодки Hyundai Santa Fe Sonata Tucson Elantra KIA Sportage Magentis Opirus
1 660 ₴
- В наличии
- Код: GDB3284
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние TRW GDB3284
Hyundai Elantra 1.6 2.0 Getz 1.4 Grandeur 2.2 2.7 3.3 Matrix 1.8 Santa Fe 2.0 2.4 2.7 Sonata 2.0 2.4 2.5 2.7 3.3 Tucson 2.0 2.7
KIA Magentis 2.0 2.5 Opirus 3.5 3.8 Optima 2.4 Sportage 2.0 2.7
Ssangyong Kyron 3.2
Датчик износа: со звуковым предупреждением износа
Ограничение производителя: MANDO
Проверочное значение: E9 90R 01120/221
| Автомобиль | |
| Марка | Hyundai, KIA, Ssangyong |
| Модель | Elantra, Getz, Grandeur, Matrix, Santa Fe, Sonata, Tucson, Magentis, Opirus, Optima, Sportage, Kyron |
| Объём двигателя | 1.4, 1.8, 1.6, 2.0, 2.2, 2.4, 2.5, 2.7, 3.3, 3.5, 3.8, 3.2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Sonata, Opirus, Optima, Getz, Tucson, Matrix, Elantra, Sportage, Grandeur |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3284 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина | 98.8 мм |
| Толщина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴


