
Remsa 1362.02 задние тормозные колодки KIA Soul Rio Sportage Opirus Optima Hyundai Sonata Tucson Elantra
1 050 ₴
- В наличии
- Код: 136202
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние Remsa 1362.02
KIA Opirus 3.5 3.8 Optima 2.0 2.4 Soul 1.6 Rio Sportage
Hyundai Elantra 1.6 i10 1.0 1.2 Sonata 2.0 2.4 3.3 Tucson 1.6 1.7 2.0 Accent
Ssangyong Korando 2.0
Место установки: задний мост
Датчик износа: со звуковым предупреждением износа
| Запчасть | |
| Страна производитель | Испания |
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai, Ssangyong |
| Модель | Opirus, Optima, Soul, Elantra, i 10, Sonata, Tucson, Korando |
| Объём двигателя | 1.0, 1.2, 1.6, 1.7, 2.0, 2.4, 3.3, 3.5, 3.8 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sonata, Opirus, Optima, Soul, Accent, Tucson, Elantra, Sportage |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 136202 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Толщина | 15.5 мм |
| Длина | 99.8 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴


