
TRW GDB3499 задние тормозные колодки KIA Mohave Sorento Hyundai Santa Fe
1 740 ₴
- В наличии
- Код: GDB3499
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние TRW GDB3499
KIA Mohave 3.0 3.8 Sorento 2.0 2.2 2.4
Hyundai Grand Santa Fe 2.2 Santa Fe 2.0-2.7
Место установки: задний мост.
Со звуковым предупреждением износа.
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Mohave, Sorento, Grand Santa Fe, Santa Fe |
| Объём двигателя | 2.0, 2.2, 2.4, 2.7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe, Mohave |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3499 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 48.4 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴


