
Textar 2432001 Тормозные колодки задние KIA CEED Rio Sportage Hyundai i30 Accent
1 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2432001
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Textar 2432001 Тормозные колодки задние KIA CEED 1.4-2.0 Rio 1.4-1.6 Sportage 2.0 2.7
Hyundai i30 1.4-2.0 Accent 1.4 1.5 1.6
Место установки: задний мост, с датчиком износа
| Запчасть | |
| Страна производитель | Германия |
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | CEED, Rio, Sportage, i 30, Accent |
| Объём двигателя | 1.4, 1.6, 2.0, 2.7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Textar |
| Код запчасти | 2432001 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 93.1 мм |
| Высота | 41.2 мм |
| Толщина | 15.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio, Sportage |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴

