
Textar 2354301 Тормозные колодки задние KIA Magentis Opirus Sportage Hyundai Elantra Santa Fe Sonata Tucson
1 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2354301
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Textar 2354301 Задние тормозные колодки KIA Magentis 2.0 2.7 Opirus 3.5 3.8 Sportage 2.0
Hyundai Elantra 1.6 2.0 Getz 1.1-1.6 Grandeur 2.2 2.7 Matrix 1.5-1.8 Santa Fe 2.0 2.2 2.4 Sonata 2.0-3.3 Trajet 2.0 2.7 Tucson 2.0
Место установки: задний мост.
Со звуковым предупреждением износа, с ABS.
| Запчасть | |
| Страна производитель | Германия |
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Magentis, Opirus, Sportage, Elantra, Getz, Grandeur, Matrix, Santa Fe, Sonata, Trajet, Tucson |
| Объём двигателя | 1.1, 1.3, 1.4, 1.5, 1.6, 1.8, 2.0, 2.4, 2.7, 3.3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Textar 2354301 |
| Ширина | 98.8 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Производитель | Textar |
| Код запчасти | 2354301 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Saibao, Magentis, Santa Fe, Sonata, Opirus, Optima, Getz, Tucson, Elantra, Highway, Sportage, Grandeur, Matrix |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴

