
Brembo 08.A446.10 задний тормозной диск KIA Sportage Hyundai ix35 Santa Fe Trajet Tucson
1 490 ₴
- В наличии
- Код: 08A44610
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск задний Brembo 08.A446.10
KIA Sportage 2.0
Hyundai ix35 2.0 2.4 Santa Fe 2.0 2.4 2.7 Trajet 2.0 2.7 Tucson 2.0 2.7
Место установки: задний мост
Диаметр [мм]: 284
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Sportage, ix 35, Santa Fe, Trajet, Tucson |
| Объём двигателя | 2.0, 2.4, 2.7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35, Santa Fe, Tucson |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 284 мм |
| Производитель | BREMBO |
| Толщина | 8.4 мм |
| Код запчасти | 08A44610 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴


