
Brembo P30051 задние тормозные колодки KIA CEED Cerato Sportage Hyundai i30ix35 Tucson
1 670 ₴
- В наличии
- Код: P30051
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние Brembo P30051
KIA CEED 1.4 1.6 2.0 Cerato 1.6 2.0 Sportage 1.6 1.7 2.0
Hyundai i30 1.4 1.6 2.0 ix35 1.6 1.7 2.0 Tucson 1.6 1.7 2.0
Место установки: задний мост
Оснащение / оборудование: для автомобилей без электронного стояночного тормоза
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | CEED, Cerato, Sportage, i 30, ix 35, Tucson |
| Объём двигателя | 1.6, 1.7, 2.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, i30, I30, Tucson, Ceed, Sportage, Cerato |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P30051 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 93 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 41 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴

