
Brembo P30063 задние тормозные колодки KIA Mohave Sorento Hyundai Santa Fe
1 975 ₴
- В наличии
- Код: P30063
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние Brembo P30063
KIA Mohave 3.0 3.8 Sorento 2.0 2.2 2.4
Hyundai Grand Santa Fe 2.2 Santa Fe 2.0 2.2 2.4
Место установки: задний мост.
Со звуковым предупреждением износа.
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Mohave, Sorento, Grand Santa Fe, Santa Fe |
| Объём двигателя | 2.0, 2.2, 2.4, 3.0, 3.8 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe, Mohave |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P30063 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 117 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 48 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 975 ₴


