
Brembo P30025 задние тормозные колодки KIA CEED Rio Sportage Hyundai i30 Accent
1 620 ₴
- В наличии
- Код: P30025
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние Brembo P30025
KIA CEED 1.4-2.0 Rio 1.4-1.6 Sportage 2.0 2.7
Hyundai i30 1.4-2.0 Accent 1.4 1.5
Место установки: задний мост / датчик износа
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | CEED, Rio, Sportage, Accent, i 30 |
| Объём двигателя | 1.4, 1.5, 1.6, 2.0, 2.7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio, I30, Ceed, Sportage, i30 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P30025 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 93 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 41 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴


