
Brembo P30003 задние тормозные колодки KIA Cerato Hyundai Coupe Elantra Lantra Nissan Maxima
1 420 ₴
- В наличии
- Код: P30003
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Brembo P30003
KIA Cerato 1.5 1.6 2.0
Hyundai Coupe 1.6 2.0 2.7 Elantra 1.6 1.8 2.0 Lantra 1.5-2.0
Nissan Maxima 3.0
Место установки: задний мост.
Со звуковым предупреждением износа.
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai, Nissan |
| Модель | Cerato, Coupe, Elantra, Lantra, Nissan |
| Объём двигателя | 1.5, 1.6, 1.8, 1.9, 2.0, 2.7, 3.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Nissan, JAC, Kia |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Tiburon, Nissan Maxima, Kia Cerato, J5, Lantra, Coupe, J6, Elantra, Maxima, Cerato |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P30003 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴


