
Brembo P30014 задние тормозные колодки KIA Magentis Opirus Sportage Hyundai Elantra Getz Grandeur Santa Fe
1 400 ₴
- В наличии
- Код: P30014
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние Brembo P30014
KIA Magentis 2.0 2.7 Opirus 3.5 3.8 Sportage 2.0 2.7
Hyundai Elantra Getz Grandeur Santa Fe Sonata Trajet Tucson
Место установки: задняя ось.
Со звуковым предупреждением износа.
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai, Ssangyong |
| Модель | Magentis, Opirus, Sportage, Elantra, Getz, Grandeur, Matrix, Santa Fe, Sonata, Trajet, Tucson, Rodius |
| Объём двигателя | 1.1, 1.3, 1.4, 1.5, 1.6, 2.0, 2.2, 2.4, 2.5, 2.7, 3.3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Sonata, Opirus, Getz, Tucson, Elantra, Sportage, Grandeur |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P30014 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 99 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 41 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴


