
Bosch 0986494417 задние тормозные колодки KIA Opirus Soul Hyundai Elantra Grandeur Santa Fe Tucson
1 040 ₴
- В наличии
- Код: 0986494417
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Задние тормозные колодки Bosch 0986494417
KIA Opirus 3.8 Soul 1.6
Hyundai Elantra 1.6 2.0 Grandeur 2.2-3.3 Santa Fe 2.0-2.7 Tucson 2.0
До 03.2001 г/в
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Opirus, Soul, Elantra, Grandeur, Santa Fe, Sonata, Tucson |
| Объём двигателя | 1.6, 2.0, 2.2, 2.4, 2.5, 2.7, 3.3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Opirus, Soul, Tucson, Elantra, Grandeur |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494417 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 98.7 мм |
| Высота | 40.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴




