
Brembo P30032 передние тормозные колодки KIA Picanto Hyundai i10
1 440 ₴
- В наличии
- Код: P30032
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки дисковые Brembo P30032
KIA Picanto 1.0-1.2
Hyundai i10 1.0-1.2
Со звуковым предупреждением износа.
Место установки: передний мост.
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Picanto, i 10 |
| Объём двигателя | 1.0, 1.1, 1.2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P30032 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 116 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 47 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴


