
Bosch 0986424815 передние тормозные колодки KIA Magentis Soul Sportage Hyundai Coupe Elantra Sonata Tucson
1 400 ₴
- В наличии
- Код: 0986424815
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Bosch 0986424815
KIA Magentis 2.0 2.5 2.7 Soul 1.6 Sportage 2.0 2.7
Hyundai Coupe 1.6 2.0 2.7 Elantra 1.6 Sonata 2.0-3.3 Tucson 2.0 2.7
Место установки: передний мост.
До 08.2008 г/в
| Автомобиль | |
| Марка | KIA, Hyundai |
| Модель | Magentis, Soul, Sportage, Coupe, Elantra, Sonata, Tucson |
| Объём двигателя | 1.6, 2.0, 2.4, 2.7, 3.3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Coupe, Magentis, Sonata, Soul, Tucson, Elantra, Sportage |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424815 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.6 мм |
| Высота | 60.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 131.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 131.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴





